Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 18.08.2021
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 WDM  10/100 Мбит/с SMB, арт. TL-FC111B-20 Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 WDM 10/100 Мбит/с SMB, арт. TL-FC111B-20 *1977,00977.00  
2Медиаконвертор FT-120B-Dip [FT-120B-Dip] FIBO WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм / RX 1310 нм, SC, 20 км, LFP, арт. FT-120B-Dip *11 107,001107.00  
3Медиаконвертор FT-1000-SFP-LFP [FT-1000-SFP-LFP] FIBO 10/100/1000 Base-TX/1000Base-FX, без SFP модуля, поддержка фуекции LFP, арт. FT-1000-SFP-LFP *11 194,001194.00  
4Медиаконвертер SNR 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3, арт. SNR-CVT-100A-V3 *11 315,001315.00  
5Медиаконвертер SNR 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3, арт. SNR-CVT-100B-V3 *11 315,001315.00  
6Медиаконвертер SNR 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом, арт. SNR-CVT-1000SFP Медиаконвертер SNR 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом, арт. SNR-CVT-1000SFP **11 407,001407.00  
7Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-2 Гигабитный WDM  SMB, арт. TL-FC311A-2 Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-2 Гигабитный WDM SMB, арт. TL-FC311A-2 *11 472,001472.00  
8Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 Гигабитный WDM  SMB, арт. TL-FC311B-2 Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 Гигабитный WDM SMB, арт. TL-FC311B-2 *11 501,001501.00  
9Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth (А1/А2), арт. DMC-G01LC/A1A (А1/А2) Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth (А1/А2), арт. DMC-G01LC/A1A (А1/А2) ***11 780,001780.00  
10Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC/C1A, Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 100/1000Base-X SFP port., арт. DMC-G01LC/C1A Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC/C1A, Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 100/1000Base-X SFP port., арт. DMC-G01LC/C1A **11 872,001872.00  
11Медиаконвертер 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps SM SC WDM Bi-Directional Fiber Converter, 1-Port PoE, арт. TL-FC111PB-20 Медиаконвертер 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps SM SC WDM Bi-Directional Fiber Converter, 1-Port PoE, арт. TL-FC111PB-20 **11 877,001877.00  
12Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/E с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км), RTL, арт. DMC-F02SC/E Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/E с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км), RTL, арт. DMC-F02SC/E *12 713,002713.00  
13Оптический медиаконвертер UTEPO UOF7201GE, арт. UOF7201GE *12 832,002832.00  
14Медиаконвертер DMC-F20SC-BXU/B1A WDM с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), арт. DMC-F20SC-BXU/B1A *12 947,002947.00  
15Медиаконвертер D-Link DMC-G10SC/A1A с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км), арт. DMC-G10SC/A1A **13 164,003164.00  
16Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км), арт. DMC-F60SC/E Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км), арт. DMC-F60SC/E *14 310,004310.00  
17Ковертер аудио APART [BUZZSTOP-MKIII], арт. BUZZSTOPIII *15 784,005784.00  
18Медиаконвертер PLANET Technology FST-806B20 10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM, арт. FST-806B20 **18 208,008208.00  
19Медиаконвертер Planet FST-806A20 10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM, арт. FST-806A20 **18 208,008208.00  
20Медиаконвертер PLANET Technology FTP-802S15 медиа конвертер IEEE802.3af PoE 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM, арт. FTP-802S15 *18 795,008795.00  
21Индустриальный Serial to Ethernet конвертер ICS-2105A IP30 Industrial RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter, арт. ICS-2105A *111 339,0011339.00  
22Индустриальный медиа конвертер IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C), арт. IFT-802TS15 *111 535,0011535.00  
23Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC, арт. AT-MMC200/SC-960 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC, арт. AT-MMC200/SC-960 **111 815,0011815.00  
24Индустриальный медиа конвертер IGT-905A IP30 Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter, арт. IGT-905A *112 122,0012122.00  
25Конвертер PLANET ICS-2100T IP30 Industrial 1-Port RS232/RS422/RS485 Serial Device Server (1 x 10/100BASE-TX, -40~75 degrees C, dual 9~48V DC, Web, Telnet and SNMP management ), арт. ICS-2100T *112 896,0012896.00  
26Медиаконтроллер LG STB-5500, арт. STB-5500 Медиаконтроллер LG STB-5500, арт. STB-5500 **113 889,0013889.00  
27Медиаконвертер Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector, арт. AT-MMC2000/SC-960 Медиаконвертер Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector, арт. AT-MMC2000/SC-960 *114 719,0014719.00  
28Индустриальный медиа конвертер IGTP-805AT IP30 Industrial 10/100/1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C), арт. IGTP-805AT *116 028,0016028.00  
29Конвертер аудио APART NETKIT-IR NETKIT-Ethernet to IR convertor, арт. NETKIT-IR *116 152,0016152.00  
30Конвертер аудио APART NETKIT-RS NETKIT-Ethernet to RS232 convertor, арт. NETKIT-RS *116 152,0016152.00  
31Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-960, арт. AT-MMC200LX/SC-960 *117 633,0017633.00  
32индустриальный медиа конвертер PLANET IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-SX Converter with 802.3at PoE+ (Multi-mode, 220m/550m, -40 to 75C, 12V~48V DC power boost), арт. IGTP-802T *117 976,0017976.00  
33Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 Desktop Mini Media Converter 1000TX to 1000SX SC Connector, арт. AT-DMC1000/SC-50 Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 Desktop Mini Media Converter 1000TX to 1000SX SC Connector, арт. AT-DMC1000/SC-50 *118 076,0018076.00  
34Индустриальный медиа конвертер PLANET Technology IGTP-802TS IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-LX Converter with 802.3at PoE+ (Single mode, 10km, -40 to 75C, 12V~48V DC power boost), арт. IGTP-802TS *118 759,0018759.00  
35Медиаконвертер Allied Telesis 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, арт. AT-MMC2000LX/SC-960 *120 720,0020720.00  
36Медиаконвертор Allied Telesis 10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, арт. AT-MMC2000LX/LC-960 *121 374,0021374.00  
37Медиа конвертер GST-806A60 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM, арт. GST-806A60 *128 919,0028919.00  
38Медиаконвертор D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm, арт. DMC-1910T/A9A Медиаконвертор D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm, арт. DMC-1910T/A9A **130 430,0030430.00  
39Медиа конвертер GST-806B60 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM, арт. GST-806B60 *130 876,0030876.00  
40Индустриальный медиа конвертер IXT-705AT Industrial 10G/5G/2.5G/1G/100M Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Converter (-40 to 75 degree C, dual redundant power input on 12-48VDC / 24VAC terminal block), арт. IXT-705AT *131 072,0031072.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: Магазин «Самаракомп», г.Самара, ул.Советской армии, 120 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

1  3  4  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Я  а  б  в  г  д  ж  з  и  й  к  л  м  н  о  п  р  с  т  у  ф  х  ц  ч  ш  щ  э 

 © Оскара, 2009-2018