Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 17.07.2019
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Магнитный датчик [mFi-DS] Ubiquiti mFi-DS Door Sensor для двери или окна, арт. mFi-DS *1602,00602.00  
2Wi-Fi усилитель сигнала EX200U TOTOLINK 300Mbps Wireless USB Range Extender, арт. EX200U **1672,00672.00  
3N100RE TOTOLINK 150Mbps Mini Wireless N Router 3*FE Ports(1*WAN + 2*LAN), 1* WPS/RST button,1*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}, арт. N100RE **1724,00724.00  
4Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC, арт. AC-SFBL-35G1-10 *1763,00763.00  
5Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), арт. DEM-302S-BXU ***1763,00763.00  
61-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 1 pc., арт. DEM-302S-BXD **1763,00763.00  
7Сетевое оборудование D-Link (DEM-210/B1A) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км), арт. DEM-210 *1778,00778.00  
8Сетевое оборудование D-Link (DEM-331R/A1A) Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), арт. DEM-331R/A1A **1950,00950.00  
9Модуль D-LINK DEM-211/А1А SFP-трансивер с одним портом 100BASE-FX для многомодового оптического кабеля (до 2км), арт. DEM-211/А1А ***11 017,001017.00  
10Трансивер Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км, арт. SFP-100BX1310-20-D *11 025,001025.00  
11Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км, арт. SFP-100BX1550-20 **11 034,001034.00  
12Трансивер SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC, арт. AC-SF-3G1-20 *11 062,001062.00  
13Трансивер SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC, арт. AC-SF-3G1-10 *11 062,001062.00  
14Трансивер SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC, арт. AC-SF-8G1-01 *11 062,001062.00  
15Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver, арт. DEM-210/B1A *11 125,001125.00  
16Трансивер SFP Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm, арт. S-85DLC05D ***11 158,001158.00  
17D-Link DEM-211/DD/F1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), арт. DEM-211/DD/F1A *11 165,001165.00  
18D-LINK DEM-220T/D1A Модуль 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP, арт. DEM-220T/D1A **11 169,001169.00  
19Трансивер D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power., арт. 211/A1A *11 201,001201.00  
20Модуль D-Link DEM-310GT 1-port SFP LX Single-mode Fiber 10km, арт. DEM-310GT ***11 238,001238.00  
21Повторитель беспроводного сигнала Netis E1+ Wi-Fi белый, арт. E1+ ***11 287,001287.00  
22[Сетевое оборудование] D-Link DEM-312GT2/DD/F1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), арт. DEM-312GT2/DD/F1A *11 293,001293.00  
23D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м), арт. 311GT/A1A ***11 293,001293.00  
24Сетевое оборудование TP-Link SMB TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distanc, арт. SMB TL-SM311LS *11 302,001302.00  
25Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) *11 307,001307.00  
26Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC, арт. AC-SFBL-53G1-10 *11 323,001323.00  
27Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK, арт. 310GT/A1A *11 350,001350.00  
28Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm, арт. 330R/10KM/A1A ***11 353,001353.00  
29Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support, арт. DEM-310GT-DD ***11 364,001364.00  
30Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI, арт. UF-MM-1G *11 381,001381.00  
31TRENDNET TEG-MGBSX, Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M), арт. TEG-MGBSX **11 388,001388.00  
32Трансивер D-Link 312GT2/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power., арт. 312GT2/A1A *11 397,001397.00  
33Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), арт. DEM-310GM2 *11 408,001408.00  
34Модуль D-Link DEM-311GT, арт. DEM-311GT ***11 408,001408.00  
35ACD1-SFP1G-SX, Gigabit Ethernet SFP Transceiver, арт. ACD1-SFP1G-SX *11 429,001429.00  
36Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm, арт. DEM-220R **11 472,001472.00  
37Трансивер 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm), арт. DEM-220T, DEM-220T/C1A **11 472,001472.00  
38Трансивер SFP S-31DLC20D MIKROTIK, арт. S-31DLC20D **11 504,001504.00  
39Трансивер SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC, арт. AC-XP-8G10-01 *11 509,001509.00  
40Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector, арт. DEM-331R/20KM/DD/E1A *11 646,001646.00  
41Датчик [mFi-THS] Ubiquiti mFi-THS температуры mFi, Temperature Sensor, арт. mFi-THS *11 674,001674.00  
42Трансивер 10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45, арт. AC-SF-BTG1-01 *11 845,001845.00  
43Трансивер LC SINGLE UF-SM-1G-S UBIQUITI, арт. UF-SM-1G-S **11 897,001897.00  
44MGB-LX SFP трансивер Mini GBIC LX Module, арт. MGB-LX *12 030,002030.00  
45Блок распределения питания ЦМО R-10-6S-5C13-I-440-Z гор.размещ. 5xC13 6xSchuko базовые 10A без вилки, арт. R-10-6S-5C13-I-440-Z **12 039,002039.00  
46Датчик [mFi-MSW] Ubiquiti mFi-MSW настенный датчик движения mFi, Wall Mount Motion Sensor, арт. mFi-MSW *12 161,002161.00  
47Модуль TrendNet TEG-MGBS10D35 Одномодовый Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550 (10 Км), арт. TEG-MGBS10 **12 187,002187.00  
48Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm, арт. 330T/10KM/A1A **12 210,002210.00  
49AFBR-5705LZ Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std, арт. AFBR-5705LZ **12 247,002247.00  
50трансивер Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std, арт. AFBR-5705LZ *12 255,002255.00  
51Медиаконвертер Ubiquiti FiberPoE Generation 2 (F-POE-G2) **12 261,002261.00  
52Трансивер FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet, арт. FTLF8519F2KCL *12 306,002306.00  
53Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC), арт. eSFP-FE-LX-SM1310 *12 379,002379.00  
54ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver, арт. ACD2-SFP1G-LX10 *12 394,002394.00  
55Трансивер EIC#FTLF8519 SILICOM, арт. EIC#FTLF8519 *12 459,002459.00  
56MGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported, арт. MGB-TLX **12 484,002484.00  
57MGB-LA20 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM, арт. MGB-LA20 *12 543,002543.00  
58Трансивер SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC, арт. AC-SF-3G1-40 *12 553,002553.00  
59Сетевое оборудование D-Link (DGS-712/C1A) Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание 3,3 В (100 м), арт. DGS-712/C1A ***12 694,002694.00  
60Трансивер D-Link SFP Transceiver with 1 1000Base-T port.Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper transceiver (up to 100m), 3.3V power., арт. 712/A1A *12 786,002786.00  
61Модуль D-Link DGS-712 1 port 1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power, арт. DGS-712 **12 819,002819.00  
62Трансивер AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn, арт. AFBR-5710PZ **12 840,002840.00  
63Датчик [mFi-MSC] Ubiquiti mFi-MSC потолочный датчик движения mFi, Ceiling Mount Motion Sensor, арт. mFi-MSC *13 038,003038.00  
64Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit TP в Mini GBIC (DMC-805G), арт. DMC-805G **13 051,003051.00  
65Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) *13 090,003090.00  
66Модуль D-Link DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), арт. DEM-331T/A1A *13 090,003090.00  
67MGB-TLA10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported, арт. MGB-TLA10 *13 123,003123.00  
68Трансивер 2 LC MULTI UF-MM-10G UBIQUITI, арт. UF-MM-10G *13 135,003135.00  
69Трансивер SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC, арт. AC-XP-3G10-20 *13 187,003187.00  
70Трансивер SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC, арт. AC-XP-3G10-10 *13 187,003187.00  
71Трансивер 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI, арт. 34060364 **13 190,003190.00  
72Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI, арт. 34060363 **13 190,003190.00  
73MGB-LB20 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM, арт. MGB-LB20 *13 271,003271.00  
74Трансивер SP-GB-LX-CDFH, арт. SP-GB-LX-CDFH *13 286,003286.00  
75ACD-SFP+ 10G 850NM Transceiver, арт. ACD-SFP+ 10G 850NM Transceiver *13 366,003366.00  
76MGB-TLA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported, арт. MGB-TLA20 *13 366,003366.00  
77MFB-TFB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C), арт. MFB-TFB20 *13 572,003572.00  
78MGB-TLB10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported, арт. MGB-TLB10 *13 577,003577.00  
79AFBR-57D9AMZ, арт. AFBR-57D9AMZ **13 585,003585.00  
80AFCT-5705LZ LX SFP Std Delatch, арт. AFCT-5705LZ **13 585,003585.00  
81Трансивер D-Link DEM-210/10 100BASE-FX Single-Mode 15km SFP (pack:10шт), арт. DEM-210/10/B1A 10шт **13 750,003750.00  
82Трансивер SFP S+85DLC03D MIKROTIK, арт. S+85DLC03D *13 767,003767.00  
83Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447), арт. 46C3447 **13 874,003874.00  
84MGB-TLB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported, арт. MGB-TLB20 *14 042,004042.00  
85Сетевое оборудование D-Link (DEM-315GT/E1A) Трансивер SFPр с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км, арт. DEM-315GT/E1A *14 105,004105.00  
86Оптический модуль Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m, арт. MC3208011-SX **14 285,004285.00  
87Трансивер SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC, арт. AC-XPBL-32G10-10 *14 306,004306.00  
88Трансивер SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC, арт. AC-XPBL-23G10-10 *14 306,004306.00  
89Трансивер 10BASE-SR OC10-SR-OPT-2 LSI, арт. OC10-SR-OPT-2 *14 404,004404.00  
90Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC, арт. 9370CSFP8G-0010 **14 426,004426.00  
91Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre, арт. AT-SPFX/2 **14 506,004506.00  
92Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)", арт. S-3553LC20D ***14 658,004658.00  
93Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920R), арт. DMC-920R/E *14 693,004693.00  
94Сетевое оборудование D-Link (DEM-435XT/A1A) Трансивер SFP+ 10GBASE-LRM (w/o DDM), 3.3V, для многомодового кабеля (до 200 м), арт. DEM-435XT/A1A *14 781,004781.00  
95Трансивер D-Link DMC-530SC, арт. DMC-530SC/E *14 940,004940.00  
96Трансивер FCLF8521P2BTL, арт. FCLF8521P2BTL *15 143,005143.00  
97ACD1-SFP10G-SR, 10G Ethernet SFP+ Pluggable Transceiver SR, арт. ACD1-SFP10G-SR *15 296,005296.00  
98Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920T), арт. DMC-920T/E *15 518,005518.00  
99Трансивер SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC, арт. AC-XPBL-23G10-40 *15 611,005611.00  
100Трансивер SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC, арт. AC-XPBL-32G10-40 *15 611,005611.00  
101Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module w DDMI, арт. 91-010-203001B *15 640,005640.00  
102Трансивер ACD-1310nm-10G-SFP+, арт. ACD-1310nm-10G-SFP+ *16 261,006261.00  
103Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 550 м (SFP-SX-D), арт. SFP-SX-D *16 416,006416.00  
104Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre, арт. AT-SPFX/15 *16 750,006750.00  
105Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable, арт. AT-SPEX *16 750,006750.00  
106Трансивер 2 LC SINGLE UF-SM-10G UBIQUITI, арт. UF-SM-10G *16 829,006829.00  
107Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Трансивер, арт. MGBSX1 **16 853,006853.00  
108Трансивер SFP+ EIC#FTLX8574D3BCV SILICOM, арт. EIC#FTLX8574D3BCV **17 132,007132.00  
1091-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack, арт. DEM-302S-BXU/10A1A *17 482,007482.00  
110Трансивер 10GE 100M LC SM SFP-10G-USR HUAWEI, арт. 02310MNW ***17 963,007963.00  
111Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode, арт. 9370CSFP10G-0010 *17 981,007981.00  
112Трансивер Intel Original E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239), арт. E10GSFPSR 903239 *18 112,008112.00  
1131-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack, арт. DEM-302S-BXD/10A1A **18 471,008471.00  
114SFP модуль E10GSFPSR 903239 INTEL, арт. E10GSFPSR903239 ***18 578,008578.00  
115Трансивер Mikrotik S+31DLC10D, арт. S+31DLC10D ***18 700,008700.00  
116Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC, арт. 02315200 ***19 623,009623.00  
117Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable, арт. AT-SPBD10-14 *19 961,009961.00  
118Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable, арт. AT-SPBD10-13 *19 961,009961.00  
119Сетевое оборудование D-Link ( DMC-1910R/A9A) Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер, арт. DMC-1910R **110 942,0010942.00  
120Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter *111 321,0011321.00  
121Трансивер Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR, арт. MFM1T02A-SR **112 240,0012240.00  
122Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable Twinax 1m, арт. AT-SP10TW1 **112 248,0012248.00  
123Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC), арт. SFP-GE-LX-SM1310-BIDI **112 761,0012761.00  
124Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF, арт. AT-SP10SR *112 867,0012867.00  
125Оптический кабель Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m, арт. MFA2P10-A005 *112 919,0012919.00  
126Трансивер LC SINGLE UF-SM-10G-S UBIQUITI, арт. UF-SM-10G-S *112 975,0012975.00  
127Трансивер Lenovo S2200/S3200 16G FC SFP+, арт. 00WC089 *113 063,0013063.00  
128Трансивер ZyXEL SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) w DDMI, арт. SFP10G-SR-ZZ0101F *113 127,0013127.00  
129Трансивер FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver, арт. FTLX1471D3BCL *113 419,0013419.00  
130Трансивер 100Base-FX SFP for FE SFP port on 3750,3560.2970,2960, арт. GLC-FE-100FX= *113 678,0013678.00  
131Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver, арт. MGBLH1 *113 688,0013688.00  
132Трансивер SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC, арт. AC-XP-5G10-40 *114 187,0014187.00  
133Оптический модуль Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package, арт. MMA2P00-AS-SP **114 530,0014530.00  
134Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI, арт. 02310LJH **114 918,0014918.00  
135Конвертор HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A), арт. AJ716B **115 225,0015225.00  
136Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC), арт. SFP-GE-LX-SM1490-BIDI **115 532,0015532.00  
137Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A), арт. AJ718A *115 806,0015806.00  
138Трансивер HP X115 100M SFP LC FX Transceiver, арт. JD102B *115 920,0015920.00  
139Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI, арт. 02311NKV *116 483,0016483.00  
140Трансивер 100M QSFP28 SFP100E-FN-CK QLOGIC, арт. SFP100E-FN-CK *116 599,0016599.00  
141Оптический трансивер Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible, арт. 407-BCBN *118 745,0018745.00  
142Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI, арт. 02311BJJ **118 860,0018860.00  
143Трансивер 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km, арт. DEM-423XT/A3A *118 906,0018906.00  
144Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI, арт. 02311KNW *119 127,0019127.00  
145Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI, арт. 02310MUJ **119 904,0019904.00  
146Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+, арт. TX432 *120 278,0020278.00  
1478Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A), арт. C8R23B *120 382,0020382.00  
148Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169), арт. 02318169 ***120 831,0020831.00  
149HP 2-port 10GbE CX4 al Module, арт. J9149A *121 721,0021721.00  
150Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver, арт. JD089B *121 807,0021807.00  
151Сетевое оборудование D-Link (DMC-1910T) Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер, арт. DMC-1910T **122 749,0022749.00  
152Модуль SFP+ 10G KIT S+2332LC10D MIKROTIK, арт. S+2332LC10D *122 884,0022884.00  
153Трансивер Intel Original E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240), арт. E10GSFPLR 903240 **123 166,0023166.00  
154Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI, арт. 02310MUK **123 834,0023834.00  
155Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI, арт. 02310MUL **123 834,0023834.00  
156FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module, арт. FTL410QE2C *124 554,0024554.00  
157Трансивер сетевой HP HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR, арт. C8S75B **125 456,0025456.00  
158Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR, арт. J9150D **126 144,0026144.00  
159Пассивный оптический кабель Mellanox® passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m, арт. MC6709309-020 *126 421,0026421.00  
160Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX, арт. JD118B **126 818,0026818.00  
161Трансивер ZYXEL SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km), арт. SFP10G-LR-ZZ0101F *127 588,0027588.00  
162Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX, арт. JD119B *128 065,0028065.00  
163Оптический модуль Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km, арт. MFM1T02A-LR **129 118,0029118.00  
164Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI, арт. 02311DMF *130 606,0030606.00  
165Трансивер GE ESFP LC S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI, арт. 02317346 *131 093,0031093.00  
166Трансивер QSFP+ EIC#FTL410QE2C SILICOM, арт. EIC#FTL410QE2C *131 151,0031151.00  
167Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI, арт. 02310KVV *132 577,0032577.00  
168Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A), арт. C8S72A **135 106,0035106.00  
169Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI, арт. 02310KVU *135 221,0035221.00  
170Конвертор HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR, арт. 015004003/8 **136 136,0036136.00  
171Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21), арт. 453151-B21 *139 110,0039110.00  
172Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI, арт. 02311DMA *140 207,0040207.00  
173Сетевой адаптер PE2G6I35-R Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based, арт. PE2G6I35-R **145 055,0045055.00  
174Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber *154 987,0054987.00  
175Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI, арт. 02318170 ***156 023,0056023.00  
176Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI, арт. 02310QBJ *167 224,0067224.00  
177Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI, арт. 02310QDT *167 224,0067224.00  
178Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR, арт. J9151D *175 381,0075381.00  
179Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A), арт. C8R25B **176 197,0076197.00  
180Трансивер HP Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+ for 523/530/560SFP+ & other, арт. 455883-B21 *178 907,0078907.00  
181Трансивер HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A), арт. C8R24A *180 127,0080127.00  
182Трансивер 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A), арт. C8R24B *181 445,0081445.00  
183Блок распределения питания для ввода резерва Rack ATS, 230V, 10A, C14 in, (12) C13 out, арт. AP4421 *193 846,0093846.00  
184Управляемый блок распределения питания APC AP4423 гор.размещ. 1xC20 8xC13 1xC19 с мониторингом 20A без вилки, арт. AP4423 *196 322,0096322.00  
185Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver, арт. JD092B *1103 641,00103641.00  
186Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF *1109 958,00109958.00  
187Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200, арт. SFP-GE-LX-SM1310 *1144 807,00144807.00  
188Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO, арт. QSFP-40G-ESR4 *1145 759,00145759.00  
189Блок распределения питания для ввода резерва Rack ATS, 230V, 32A, IEC 309 in, (16) C13 (2) C19 out, арт. AP4424 *1148 087,00148087.00  
190Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI, арт. 02311RLX *1153 853,00153853.00  
191Управляемый блок распределения питания Raritan PX3-5493V верт.размещ. 20xC13 4xC19 с мониторингом 32A EN 60309 3м USB, арт. PX3-5493V *1156 204,00156204.00  
192Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF *1183 251,00183251.00  
193Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR, арт. JD094B *1255 477,00255477.00  
194Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI, арт. 02310SNN *1262 455,00262455.00  
195Трансивер HP B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A), арт. QK725A *1299 769,00299769.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: г.Самара, ул.Мичурина, 147 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

1  3  4  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э 

 © Оскара, 2009-2018