Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 23.07.2019
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Коннектор RJ-45 ***128,0028.00  
2Розетка Buro 468-4 6p4c cat.5Е krone, арт. 468-4 ***177,0077.00  
3Кабельный органайзер Hama Candy (00176764) 6 шт., арт. 00176764 ***190,0090.00  
4Инструменты Telecom Клещи обжимные HT-2094C для коннекторов 4P4C, 4P2C 6926123450048, арт. 6926123450048 **199,0099.00  
5Модуль ITK Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град. ITK Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град., арт. CS1-1C06U-11 *1105,00105.00  
6Зажим Hama H-20533 Candy (00020533) самоклеющиеся черный/синий/белый/розовый (8шт), арт. 00020533 ***1126,00126.00  
7Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий, арт. LAN-2LCS/NF-AM-OM3 *1146,00146.00  
8Модуль ITK Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет. ITK Модуль Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет., арт. CS1-1C5EF-11 **1186,00186.00  
9Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI, арт. 21240220 ***1198,00198.00  
10Вилка RJ-11 6p4c (100шт. в комплекте), арт. TL-RJ-11 ***1201,00201.00  
11Инжектор POE Osnovo Midspan-1/P1, арт. MIDSPAN-1/P1 *1212,00212.00  
12Сетевое оборудование MikroTik RBPOE (DATA+Power), арт. RBPOE *1228,00228.00  
13Коннектор медный Lanmaster TWT-PL12-6P4C/100 UTP RJ12 натуральный, арт. TWT-PL12-6P4C/100 ***1243,00243.00  
14Разветвитель D-Link ADSL - сплиттер, ADSL2+ Annex B 1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports. *1252,00252.00  
15Заглушка Brand-Rex 41084-0BE (упак.:10шт) 10м черный, арт. 41084-0BE *1256,00256.00  
16Заглушка Brand-Rex 41084-0BW (упак.:10шт) 10м белый, арт. 41084-0BW *1259,00259.00  
17Вставка Brand-Rex MMCWDOUNI071 (упак.:1шт), арт. MMCWDOUNI071 *1282,00282.00  
18Сетевой адаптер WiFi Gembird 150 Мбит, USB, 802.11b/g/n, арт. 16506 ***1319,00319.00  
19Сетевой микро адаптер WiFi Gembird 150 Мбит, USB, 802.11b/g/n, арт. 16507 ***1327,00327.00  
20Сплиттер Osnovo PPK-11, арт. PPK-11 ***1334,00334.00  
21Вставка 3M 7000079332 прямая 45x45 2xKeystone ПВХ белый, арт. 7000079332 **1349,00349.00  
22Вставка 3M 7000078624 шир.18мм выс.21мм красный (упак.:8шт), арт. 7000078624 *1354,00354.00  
23Вставка 3M 7000078622 шир.18мм выс.21мм синий (упак.:8шт), арт. 7000078622 *1356,00356.00  
24Кронштейн [NanoMount] Ubiquiti NanoMount для крепления точек доступа серии Nanostation /Nanostation Loco, арт. NanoMount *1358,00358.00  
25Адаптер WI-Fi LUMAX USB, 802.11b/g/n, размеры 8,5 х 16 х 26,1мм, арт. DV0002HD ***1399,00399.00  
26Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI, арт. 21240538 **1409,00409.00  
27Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT EXTENSION 800/1000 MOUTEARB01 HUAWEI, арт. 21240537 ***1409,00409.00  
28Вставка 3M 7000078625 шир.18мм выс.21мм зеленый (упак.:8шт), арт. 7000078625 *1414,00414.00  
29Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector, арт. RBGPOE **1417,00417.00  
30Вставка 3M 7000078623 шир.18мм выс.21мм зеленый (упак.:8шт), арт. 7000078623 *1423,00423.00  
31Конвертер Osnovo CN-PoE/G, арт. CN-POE/G **1424,00424.00  
32Кабель UNIFI ODN 1M UOC-1 UBIQUITI, арт. UOC-1 **1437,00437.00  
33Вставка 3M 7000033711 прямая 45x45 2xKeystone ПВХ белый, арт. 7000033711 **1449,00449.00  
34Кабель D-Link solid 1.2м черный, арт. DKVM-CB/1.2M/B1A *1492,00492.00  
35Блок питания [5VPOW] Mikrotik 5VPOW 5 В, 1 А, 5 Вт для устройств hAP lite, hAP mini и cAP lite.(упаковка ОЕМ), арт. 5VPOW **1497,00497.00  
36Кабель UNIFI ODN 2M UOC-2 UBIQUITI, арт. UOC-2 ***1519,00519.00  
37Заглушка 3M 7000058535 черный (упак.:1шт), арт. 7000058535 **1531,00531.00  
38Крепление (QMExtra) [QME] Mikrotik quickMOUNT extra на стену больших точек доступа и секторных антенн, арт. QME *1550,00550.00  
39SNR Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, арт. 560/13 **1585,00585.00  
40SNR Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, арт. 560/18 *1585,00585.00  
41Кабельный органайзер Hama 00179776 1.5 m, арт. 00179776 **1669,00669.00  
42AIRTIES Air 2411 Wi-Fi Адаптер, арт. Air 2411 *1691,00691.00  
43Лицензия AR 150/160/200 SECURITY LAR0SECE01 HUAWEI, арт. 81400309 *1731,00731.00  
44Кабель D-Link DKVM-CB/B1A Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами VGA и PS/2, арт. DKVM-CB/B1A *1743,00743.00  
45Сетевой адаптер Ethernet Gembird NIC-U3 USB 3.0 - Fast Ethernet adapter, арт. 12297 ***1779,00779.00  
46Сетевой адаптер Ethernet Gembird A-CM-LAN-01 USB C-type - Fast Ethernet adapter, арт. 15347 ***1799,00799.00  
47Коннектор RJ-45 экранированный (5 кат, 100шт, PLUG5SP, RJ45-FTP/SFTP, TC-PLUG-8P8C-S-C5-SH), арт. TC-PLUG-8P8C-S-C5-SH ***1802,00802.00  
48Кабель Huawei RJ45-DB9-3M (02311CKR), арт. 02311CKR **1880,00880.00  
49Трансивер NIC Card - ACD-1310nm-100FX-SFP Трансивер (приемо-передатчик) 1310nm Transmitter Wavelength, 100Mbps up to 2Km reach, арт. ACD-1310nm-100FX-SFP *1895,00895.00  
50Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D, арт. GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D *1907,00907.00  
51Инжектор POE Osnovo Midspan-8/P, арт. MIDSPAN-8/P **1912,00912.00  
52Тестер кабеля многофункциональный 5bites LY-CT011 для UTP/STP RJ45, BNC, RJ11/12, арт. LY-CT011 *1912,00912.00  
53Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, арт. 560/20 **1918,00918.00  
54Сетевой двухдиапазонный Wi-Fi мини USB-адаптер Gembird 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а, арт. 16508 ***1972,00972.00  
55SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, арт. 560/7 **11 025,001025.00  
56Сетевой двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Gembird 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а, арт. 16509 ***11 038,001038.00  
57SNR Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм, арт. 560/6 *11 041,001041.00  
58Усилитель Wi-Fi сигнала Gembird WNP-RP-004 300 Мбит, белый, арт. 16511 ***11 046,001046.00  
59Усилитель Wi-Fi сигнала Gembird WNP-RP-004 300 Мбит, черный, арт. 16510 ***11 046,001046.00  
60Сетевое оборудование UBIQUITI INS-8023AF-I внутреннего исполнения, 48V/18V, 802.3af, арт. INS-8023AF-I ***11 062,001062.00  
61Монтажная коробка Hikvision DS-1280ZJ-DM26, арт. DS-1280ZJ-DM26 **11 111,001111.00  
62Аксессуар для сетевого оборудования PSU +POWER PLUG 24V 24HPOW MIKROTIK, арт. 24HPOW ***11 122,001122.00  
63Шнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 0.8 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) USB-PS/2 HYBRID CABLE. 0.8M, арт. 2L-5301UP *11 136,001136.00  
64Блок питания Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug, арт. 48POW **11 137,001137.00  
65Детектор напряжения Fluke 4228710 (FLUKE-2AC ERTA), арт. FLUKE-2AC ERTA **11 177,001177.00  
66Адаптер TP-LINK Archer T3U AC1300 Мини Wi-Fi MU-MIMO USB-адаптер ***11 181,001181.00  
67SNR Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм, арт. 560/14 *11 304,001304.00  
68Модуль Osnovo I-HC, арт. I-HC *11 363,001363.00  
69Коннектор медный APJ15(100) UTP RJ45 кат.6 (упак.:100шт), арт. APJ15(100) **11 385,001385.00  
70SNR Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм, арт. 560/17 *11 480,001480.00  
71Сплиттер PoE GP-101SF EDIMAX, арт. GP-101SF **11 535,001535.00  
72Материнская плата Mikrotik RB411AH повышенной производительности для клиентских устройств. 1х miniPCI. 1х Ethernet, арт. RB411AH *11 540,001540.00  
73Детектор напряжения Fluke 3611985 (FLK2AC/200-1000VCL), арт. FLK2AC/200-1000VCL *11 552,001552.00  
74Кабель Huawei AG1CSUBCAB01 10м Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA, арт. 04040180 *11 571,001571.00  
75SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм, арт. 560/8 **11 592,001592.00  
76Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link UE330 USB 3.0, арт. UE330 *11 600,001600.00  
77Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC/PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC (14130858), арт. 14130858 *11 610,001610.00  
78SNR Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м, арт. 560/15 **11 739,001739.00  
79Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130860), арт. 14130860 ***11 767,001767.00  
80SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м, арт. 560/16 *11 831,001831.00  
81Корпус оптической панели ExaLan EXFP-191 19" 1U с аксессуарами / без лицевой панели, арт. EXFP-191 *11 863,001863.00  
82TRENDNET TPE-113GI Гигабитный PoE-инжектор, арт. TPE-113GI *11 882,001882.00  
83Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK, арт. S-RJ01 *11 901,001901.00  
84Удлинитель OSNOVO TA-U1/1+RA-U1/1, арт. TA-U1/1+RA-U1/1 **11 911,001911.00  
85Инжектор PoE GP-101IT EDIMAX, арт. GP-101IT ***11 937,001937.00  
86MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, арт. ДУБЛЬ **11 988,001988.00  
87Адаптер PowerLine Tenda P3 "AV1000 гигабитный Powerline адаптер. GE порт; совместимость с Home Plug AV2; Plug-and-Play; низкое энергопотребление; реж, арт. P3 ***11 994,001994.00  
88Кабель CABLE ASSY B25A 25FT RHS, арт. 700406416 *12 004,002004.00  
89Детектор напряжения Fluke 2432971 (FLUKE-1AC-E2-II), арт. FLUKE-1AC-E2-II **12 008,002008.00  
90Аксессуар для сетевого оборудования SECURITY COVER SC1000 EDIMAX, арт. SC1000 *12 048,002048.00  
91KVM-переключатель USB 2PORT W/CAB EK-2U2CA EDIMAX, арт. EK-2U2CA *12 076,002076.00  
92SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м, арт. 560/2 *12 150,002150.00  
93Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI, арт. 02310LMV *12 174,002174.00  
94SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, арт. 560/11 *12 211,002211.00  
95USB Wi-Fi адаптер INFOCUS [SP-WIFIUSB-2] для всех с USB-A входом: IN122a, IN124a, IN126a, IN124STa, IN126STa, IN2124a, IN2126a, IN2128HDa, IN1110a, IN1112a, IN1146 (EW-7722 UTN), арт. SP-WIFIUSB-2 *12 225,002225.00  
96Беспроводной PowerLine-адаптер D-Link DHP-W310AV N300 с поддержкой HomePlug AV, арт. DHP-W310AV *12 337,002337.00  
97Адаптер EHS-Link DHSG Cisco, арт. 14201-22 *12 389,002389.00  
98Крепление Allied Telesis (AT-TRAY1) Wall mount bracket for 1 Unit of Media Converter, арт. AT-TRAY1 *12 456,002456.00  
99Кабель SFP+ 3M S+DA0003 MIKROTIK, арт. S+DA0003 *12 607,002607.00  
100Сетевое оборудование Кабельная сборка MikroTik SFP+ 3m direct attach cable, арт. MikroTikSFP+3m **12 648,002648.00  
101Крепление ZYXEL Zyxel Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure, арт. ACCESSORY-ZZ0103F *12 667,002667.00  
102Направляюие для монтажа RACK KIT MODULE, арт. 2X-031G *12 702,002702.00  
103Комплект Fluke Networks NFC-SWABS-1.25MM для чистки портов, арт. NFC-SWABS-1.25MM *12 738,002738.00  
104POE-151 инжектор IEEE802.3af PoE Injector, арт. POE-151 *12 757,002757.00  
105Корпус ZYXEL Zyxel Outdoor AP Enclosure, арт. ACCESSORY-ZZ0102F *12 846,002846.00  
106Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m, арт. UE2120H *12 849,002849.00  
107Инжектор POE Osnovo Midspan-12/P, арт. MIDSPAN-12/P **12 983,002983.00  
108USB 3.0 удлинитель, 5м USB 3.0 EXTENDER Cable., арт. UE350A *13 001,003001.00  
109Комплект пробников Fluke 1610198 (TL224), арт. TL224 *13 009,003009.00  
110POE-161S PoE сплиттер, встроенный БП Gigabit IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 5V/12V, арт. POE-161S *13 122,003122.00  
111SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм, арт. SNR-SFP+W37-20 **13 125,003125.00  
112POE-162S PoE сплитте, встроенный БП IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 12V/24V, арт. POE-162S *13 204,003204.00  
113SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм, арт. SNR-SFP+W73-20 **13 224,003224.00  
114Шасси TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания, арт. RPS2 *13 289,003289.00  
115Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 5M S+AO0005 MIKROTIK, арт. S+AO0005 *13 323,003323.00  
116Ремень Fluke Networks 4869890 (MS2-MAG-KIT), арт. MS2-MAG-KIT *13 359,003359.00  
117Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D *13 535,003535.00  
118POE-161 PoE инжектор IEEE802.3at High Power PoE Injector - 30W, арт. POE-161 *13 598,003598.00  
119Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI, арт. 04051352 *13 769,003769.00  
120Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9YC Линейный 1:2 сигналов S-video (разъемы 4-pin и BNC) c регулировкой фазы, уровня и АЧХ, 320 МГц, арт. 10-011220 *13 944,003944.00  
121Передатчик Kramer Electronics 705xl Двухканальный линейный передатчик Kramer композитного видеосигнала в витую пару (CAT5) с проходным входом видео, с регулировкой уровня и АЧХ, передача сигнала 12МГц до 300м, цветного видеосигнала промышл качества - до, арт. 71-0002090 *13 944,003944.00  
122Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9T 1:2 видео и звуковых стереосигналов c передатчиком в витую пару, арт. VM-9T *13 944,003944.00  
123Усилитель-распределитель Kramer Electronics VP-15 1:15 сигналов RGBHV с регулировкой уровня сигнала и АЧХ, 350 МГц, арт. 51-0008520 *13 944,003944.00  
124Коммутатор Kramer Electronics VS-55YC 5x1 сигналов S-video c переключением в интервале кадрового гасящего импульса, 120 МГц, арт. 21-0350090 *13 944,003944.00  
125Преобразователь сигнала Kramer Electronics VP-103 сигналов VGA/XGA в видеосигнал RGBHV, 315 МГц, арт. 51-0007590 *13 944,003944.00  
126Коммутатор Kramer Electronics VS-61YC, арт. 21-0623020 *13 944,003944.00  
127Комплект монтажный Polycom EagleEye Producer mounting bracket, extensions to be used with Universal Camera Mounting (2215-68675-001) or other EagleEye IV Polycom mounting solutions to secure EagleEye Producer to bracket. Includes: brackets, hardware and directions., арт. 2215-68675-001 *14 028,004028.00  
128Tenda PA6 PowerLine адаптер AV1000 (2x1000Mb/s port), арт. PA6 ***14 187,004187.00  
129Модуль Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module, арт. S+RJ10 **14 266,004266.00  
130Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B, арт. 2L-7D03UI *14 343,004343.00  
131Сетевое оборудование D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения, арт. DEM-CB100 *14 395,004395.00  
132Приемопередатчик SC&T TTP111VGA, арт. TTP111VGA **14 570,004570.00  
133SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм, арт. 560/12 *14 624,004624.00  
134SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм, арт. 560/19 *14 624,004624.00  
135Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850, арт. ESFP-GE-SX-MM850 ***14 947,004947.00  
136Крепление Allied Telesis (AT-TRAY4) Wall mount bracket for 4 Units of Media Converter, арт. AT-TRAY4 *15 212,005212.00  
137Удлинитель Osnovo E-PoE/1W, арт. E-POE/1W **15 239,005239.00  
138Кронштейн Hikvision DS-1604ZJ-pole, арт. DS-1604ZJ-POLE *15 293,005293.00  
139POE-E201 PoE повторитель IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE, арт. POE-E201 *15 424,005424.00  
140Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI, арт. 04051353 *15 436,005436.00  
141Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter, арт. KD-43XE7096 *15 478,005478.00  
142POE-172 PoE инжектор, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power, 802.3at PoE compatible, арт. POE-172 *15 486,005486.00  
143Конвертер, RS-232<=>RS-485/422, DB25>4 винта + RJ11, Female, Б.П. DC 9V, (до 32 подкл.;изоляция до 2000V DC) RS232C TO RS485 (RS422) CONVER, арт. IC485SI *15 611,005611.00  
144Тестер Fluke IG (FLUKE-T110), арт. FLUKE-T110 *15 660,005660.00  
145POE-171 PoE инжектор, внешний БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter, арт. POE-171 *16 251,006251.00  
146Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails, арт. KIT-7001 *16 332,006332.00  
147Инструмент Fluke Networks D914 10051501 для патч-панелей, арт. 10051501 *16 391,006391.00  
148Приемопередатчик Osnovo TA-Hi/1+RA-Hi/1, арт. TA-HI/1+RA-HI/1 **16 394,006394.00  
149Блок питания [12POW150] Mikrotik (PW_12V150W) AC-DC для CCR1072, арт. 12POW150 *16 505,006505.00  
150Удлинитель, USB 1.1, 60 метр., со скоростями передачи данных, соответствующим High Speed (480 Мбит/с) , Full Speed (12 Мбит/с ) и Low Speed (1.5 Мбит/с ) USB A-тип, Male/Female, без шнуров USB2.0 Extender W/EU ADP., арт. UCE260 **16 543,006543.00  
151Кабель ZyXEL DAC10G-1M Кабель 10G SFP+ длиной 1 м, арт. DAC10G-1M *16 573,006573.00  
152Тестер Fluke IG (FLUKE-T130), арт. FLUKE-T130 *16 602,006602.00  
153Трансивер Huawei SFP-1000BASET, арт. SFP-1000BASET ***17 036,007036.00  
154Модуль Huawei WEPW80015 02131042 460W AC Power Module, арт. 02131042 *17 156,007156.00  
155AXIS T8133 30W MIDSPAN, арт. 5900-292 *17 217,007217.00  
156Комплект Fluke Networks 4843032 QUICKCLEAN-1.25-1P для чистки разъемов (упак:1шт), арт. QUICKCLEAN-1.25-1P *17 322,007322.00  
157Комплект Fluke Networks 4843102 QUICKCLEAN-2.5-1P для чистки разъемов (упак:1шт), арт. QUICKCLEAN-2.5-1P *17 322,007322.00  
158Кронштейн Hikvision DS-1604ZJ-corner, арт. DS-1604ZJ-CORNER *17 356,007356.00  
159Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI, арт. 02220154 *17 563,007563.00  
160Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable, арт. J9281D **17 739,007739.00  
161Конвертер SC&T AD001H2, арт. AD001H2 *17 817,007817.00  
162Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9S 1:2 видео- и звуковых сигналов c регулировкой уровня сигнала и АЧХ, 84 МГц, арт. 10-020220 *17 871,007871.00  
163POE-172S сплиттер, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps 95W Ultra PoE Splitter (12V/19V/24V), арт. POE-172S *17 890,007890.00  
164IPOE-162S индустриальный PoE сплиттер IP30, Industrial 802.3at High Power PoE Splitter - 12V & 24V (-40 to 75 C), арт. IPOE-162S *17 918,007918.00  
165Кабель Arista CAB-SFP-SFP-3M 10GBASE-CR twinax copper with SFP+ connectors on both ends 3m, арт. CAB-SFP-SFP-3M *18 054,008054.00  
166Комплект Fluke Networks QUICKCLEAN-1.25-5P для чистки разъемов (упак:5шт), арт. QUICKCLEAN-1.25-5P ***18 054,008054.00  
167SNR Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м, арт. 560/5 **18 233,008233.00  
168Модуль ввода ADAM-4055-BE - вывода, 8 каналов дискретного ввода, 8-каналов дискретного вывода с изоляцией и индикацией, Modbus RTU/ASCII Advantech, арт. ADAM-4055-BE *18 352,008352.00  
169Модуль ввода ADAM-4051-BE , 16 каналов дискретного ввода с изоляцией и индикацией, Modbus RTU/ASCII Advantech, арт. ADAM-4051-BE *18 352,008352.00  
170Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-200HDCP 1:2 сигнала DVI с поддержкой HDCP, арт. 10-80045190 *18 705,008705.00  
171Комплект для монтажа Allied Telesis AT-WLMT-010, арт. AT-WLMT-010 *18 770,008770.00  
172Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A3A of DMC Chassis Based Media Converter, арт. DMC-1001/A3A *18 851,008851.00  
173Оперативная память QNAP RAM-2GDR3L-SO-1600 RAM module 2 GB for TS-x51, арт. RAM-2GDR3L-SO-1600 *18 892,008892.00  
174Кабель связи витая пара ITK U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый, арт. LC1-C5E04-127 *19 009,009009.00  
175Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (repl. for J9283B), арт. J9283D **19 021,009021.00  
176HPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter, арт. HPOE-460 *19 671,009671.00  
177Щуп игольчатый Fluke 2098706 (80PK-25), арт. 80PK-25 *110 231,0010231.00  
178Приемник HDBT / HDMI, управление IR, UHD-4K до 70м,питание 220 MuxLab 500451-RX, арт. 500451-RX *110 673,0010673.00  
179Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCTRAY6 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Convert, арт. AT-MMCTRAY6 *111 238,0011238.00  
180Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter, арт. AT-MMC6005-60 **111 238,0011238.00  
181Приёмник Kramer Electronics PT-562 сигнала HDMI и ИК-команд из кабеля витой пары (TP), поддержка HDCP и HDMI 1.3, совместимость с HDTV, поддержка двунаправленной передачи и приема ИК сигналов, Power Connect, 1.65Gbps, арт. 90-776390 *111 327,0011327.00  
182ADAM-4017-D2E Модуль ввода, 8 каналов аналогового ввода, Modbus ASCII Advantech, арт. ADAM-4017-D2E *111 496,0011496.00  
183Приёмник Kramer Electronics TP-305A из витой пары (TP), усилитель-распределитель 1:5 сигналов VGA с регулировкой уровня и АЧХ, звуковых стерео и RS-232 сигналов, длина линии до 100м, поддержка HDTV., арт. 71-70605090 *111 797,0011797.00  
184Коммутатор Kramer Electronics TP-107AVR 2x1 сигнала VGA (до WUXGA) + звукового стереосигнала и витой пары (TP) с выходом на витую пару, послед. соединение между собой до 16 приборов, канал управления K-Net, длина линии передачи до 100м, настр полярности, арт. 90-70849090 *111 797,0011797.00  
185Приёмник Kramer Electronics TP-310A из витой пары (TP), усилитель-распределитель 1:10 сигналов VGA с рег. уровня и АЧХ, звуковых стерео и RS-232 сигналов, поддержка HDTV, длина линии приема до 100м., арт. 71-705950120 *111 797,0011797.00  
186Преобразователь сигнала Kramer Electronics FC-42 компонентного сигнала HDTV в сигнал HD-SDI с генератором тестов и контрольным выходом VGA, разрешения 720p и 1080i (до 60 Гц), 1080p (до 30 Гц), арт. 41-70548020 *111 797,0011797.00  
187Преобразователь сигнала Kramer Electronics FC-7501 аналоговых Composite/ S-Video/ YUV сигналов в сигналы SDI, разрешение 10 бит, 6 МГц, арт. 41-0100090 *111 797,0011797.00  
188Преобразователь сигнала Kramer Electronics VP-102xl сигналов VGA в RGBHV и стерео аудио сигналов, регулятор уровня аудиосигнала (видео: 420MHz; аудио: >100kHz), арт. 51-70403090 *111 797,0011797.00  
189Полка для жестких дисков Lenovo TS ThinkSystem SR590 2.5" AnyBay 8-Bay Backplane Kit, арт. 4XH7A08764 *111 862,0011862.00  
190Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B), арт. J9285D *112 194,0012194.00  
191Антенна SECTOR 5GHZ C050900D021A CAMBIUM, арт. C050900D021A ***112 703,0012703.00  
192Модуль питания Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis, арт. AT-PWR4-XX *112 812,0012812.00  
193Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI, арт. 02311VGN *113 016,0013016.00  
194Индикатор Fluke 2435077 (FLUKE-9062), арт. FLUKE-9062 *113 088,0013088.00  
195Модуль ввода-вывода, ADAM-6052-D 8 каналов дискретного ввода, 8 каналов дискретного вывода, 1xEthernet, Modbus TCP Advantech, арт. ADAM-6052-D *113 397,0013397.00  
196Модуль ввода-вывода, ADAM-6060-D 6 каналов дискретного ввода, 6 каналов дискретного вывода с реле, 1xEthernet, Modbus TCP Advantech, арт. ADAM-6060-D *113 397,0013397.00  
197Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) USB Virtual Media KVM Adapter Cable with, арт. KA7177 *113 441,0013441.00  
198Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper, арт. SFP-1G-T *113 795,0013795.00  
199Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-HDMI Digital HDMI USB CIM required for virtual media, арт. D2CIM-DVUSB-HDMI ***113 917,0013917.00  
200Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4-50) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis, арт. AT-PWR4-50 *113 931,0013931.00  
201IPOE-E174 индустриальный PoE экстендер IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C), арт. IPOE-E174 *114 120,0014120.00  
202Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI, арт. 02310JFD **114 512,0014512.00  
203Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-DP Digital DisplayPort USB CIM required for virtual media, арт. D2CIM-DVUSB-DP *114 907,0014907.00  
204Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. DVI USB virtual media KVM adapter cable, арт. KA7166 **114 933,0014933.00  
205Передатчик Kramer Electronics TP-121EDID сигналов VGA и звуковых стерео (аналог и S/PDIF) сигналов в витую пару (TP) с эмулятором источника данных EDID, совместим с HDTV, длина линии передачи - 100м, Power Connect., арт. 90-70884090 **114 992,0014992.00  
206Матричный коммутатор Kramer Electronics VS-42HC 4х2 для компонентных видеосигналов YUV (Y, Pb/Cb, Pr/Cr) и цифровых аудиосигналов S/PDIF, 200 МГц, арт. 21-70149020 *115 724,0015724.00  
207Матричный коммутатор Kramer Electronics VP-8X4 8x4 сигналов VGA, 400 МГц, арт. 21-70084120 *115 724,0015724.00  
208Приемник HDMI / HDBT, управление RS232, UHD-4K до 70м, питание от сети 220 MuxLab 500454-RX, арт. 500454-RX *116 001,0016001.00  
209Модуль ввода ADAM-4017+-CE , 8 каналов аналогового ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech, арт. ADAM-4017+-CE *116 029,0016029.00  
210Приемник Kramer Electronics [PT-572+] сигнала HDMI из кабеля витой пары (TP), поддержка HDCP и HDTV, HDMI (V.1.4 c 3D, Deep Color, x.v.Color, Lip Sync, HDMI Uncompressed Audio Channels, Dolby TrueHD, DTS-HD) с адаптером питания, 1.65Gbps, арт. 90-70986090 **116 210,0016210.00  
211Передатчик Kramer Electronics [PT-571] сигнала HDMI в кабель витой пары (TP), поддержка HDCP и HDMI 1.3, совместимость с HDTV, Power Connect, 1.65Gbps, арт. 90-70832090 **116 210,0016210.00  
212Источник питания TP-LINK RPS150 Резервный источник питания, 150 Вт, арт. RPS150 *116 373,0016373.00  
213Модуль ввода-вывода ADAM-4024-B1E , 4-канала аналогового вывода, 4 канала дискретного ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech, арт. ADAM-4024-B1E *116 395,0016395.00  
214Передатчик Kramer Electronics [PT-571HDCP] сигнала DVI в кабель витой пары (TP), поддержка HDCP и HDMI 1.2, совместимость с HDTV, 1.65Gbps, арт. 50-70865090 *116 650,0016650.00  
215Приемник Kramer Electronics [PT-572HDCP+] сигнала DVI из кабеля витой пары (TP) с адаптером питания, арт. 90-70985090 **116 650,0016650.00  
216Крепление в стойку SN2R01FCRK1 HUAWEI, арт. 21241999 *116 924,0016924.00  
217Модуль ввода ADAM-3014-AE Isolated DC I/O Module Advantech, арт. ADAM-3014-AE *117 126,0017126.00  
218Переключатель TRENDNet 8-port CAT5 KVM Switch TK-CAT508 RTL {10}, арт. TK-CAT508 *118 661,0018661.00  
219Кабель HPE 716199-B21 4m MiniSAS HD to MiniSAS HD, арт. 716199-B21 *118 818,0018818.00  
220IPOE-E172 индустриальный PoE экстендер IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt/at PoE Extender (-40~75 degrees C), 3 x waterproof RJ45 connectors included, арт. IPOE-E172 *120 066,0020066.00  
221Набор для трассировки кабелей Fluke MT-8200-60-KIT IntelliTone 200, арт. MT-8200-60-KIT **120 222,0020222.00  
222Модуль ввода ADAM-4015-CE , 6 каналов аналогового ввода сигнала с термосопротивления, Modbus RTU/ASCII Advantech, арт. ADAM-4015-CE *120 562,0020562.00  
223Крепление в стойку SN2R02FCRK1 HUAWEI, арт. 21241998 *121 214,0021214.00  
224NET NMC CARD SFP+ 4 10G LAN NMC-4001-RA00E ADVANTECH, арт. NMC-4001-RA00E ***121 689,0021689.00  
225Преобразователь сигнала [500717] MuxLab 3G-SDI to HDMI Converter 3G-SDI в HDMI, арт. 500717 *122 090,0022090.00  
226Преобразователь сигнала [60-559-01] Extron YCV 100 S-Видео в композитное видео, прием сигнала на разъемы 2-BNC(F) или 1х 4-pin mini DIN (F)., арт. 60-559-01 *122 253,0022253.00  
227Приемник Kramer Electronics VA-1USB-T, арт. 50-19470090 *122 635,0022635.00  
228Оперативная память QNAP RAM-8GDR3L-SO-1600 RAM module 8 GB for TS-x51, арт. RAM-8GDR3L-SO-1600 *122 763,0022763.00  
229Сплиттер MuxLab 500425 1х2 HDMI, 4K/60, арт. 500425 *122 775,0022775.00  
230Интерфейсная карта Huawei AR0MSVA4B1A0 (03020RMY) 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice, арт. 03020RMY **124 450,0024450.00  
231Коммутатор Kramer Electronics VS-21HDCP-IR 2х1 сигнала DVI-D, с поддержкой HDCP и управлением по ИК, RS-232, арт. 21-70863090 *124 884,0024884.00  
232Инжектор POE Osnovo Midspan-24/370RG (упак.:1шт), арт. MIDSPAN-24/370RG *125 225,0025225.00  
233Набор идентификаторов Fluke Networks MS2-IDK27, арт. MS2-IDK27 *126 438,0026438.00  
234Приемник Kramer Electronics [TP-580R] сигнала HDMI, RS-232 и ИК из кабеля витой пары (TP), до 70 м, арт. 50-80022090 **128 317,0028317.00  
235Передатчик Kramer Electronics [TP-580T] сигнала HDMI, RS-232 и ИК в кабель витой пары (TP), до 70 м, арт. 50-80021090 **128 317,0028317.00  
236Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply [PWR-2921-51-AC=], арт. PWR-2921-51-AC= *128 577,0028577.00  
237Расширитель Crestron [C2N-MNETRPT] беспроводной сети, технология infiNET, в комплекте кабель: AK5012, арт. C2N-MNETRPT *129 017,0029017.00  
238Управляемый хаб PoE инжекторов POE-1200G , встроенный БП 12-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 200W), арт. POE-1200G *129 865,0029865.00  
239Усилитель-распределитель Kramer VM-2UHD 1:2 HDMI UHD; поддержка 4K60 4:2:0, арт. 10-80349090 *130 155,0030155.00  
240Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI, арт. 02355463 *130 734,0030734.00  
241Коммутатор Kramer Electronics [VS-211H2] 2х1 HDMI с автоматической коммутацией; автокоммутация по наличию сигнала, поддержка 4K, арт. 20-80353090 *131 070,0031070.00  
242Шасси Allied Telesis (AT-MCR12-50) 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option, арт. AT-MCR12-50 *131 885,0031885.00  
243Плата коммуникационная Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module *134 441,0034441.00  
244Передатчик Kramer Electronics [TP-580TXR] сигнала HDMI, RS-232 и ИК в кабель витой пары (TP), до 180 м, арт. 50-80021190 *135 616,0035616.00  
245Приемник Kramer Electronics [TP-580RXR] сигнала HDMI, RS-232 и ИК из кабеля витой пары (TP), до 180 м, арт. 50-80022190 *135 616,0035616.00  
246Усилитель-распределитель Kramer VM-3UHD ь 1:3 HDMI UHD; поддержка 4K60 4:2:0, арт. 10-80349190 *135 814,0035814.00  
247Мультиметр Fluke 2427890 (FLUKE-1507), арт. FLUKE-1507 *136 499,0036499.00  
248Преобразователь сигнала Kramer Electronics FC-321 сигнала HD-SDI 3G в сигнал HDMI 1.3, совместим с HDTV, макс скорость передачи 3Gbps., арт. 90-70860090 *139 285,0039285.00  
249Интерфейсная карта Huawei 03020XTQ (AR0MSEF2TA00) 2-port FE WAN, арт. AR0MSEF2TA00 *141 135,0041135.00  
250Усилитель-распределитель Kramer VM-4HC 1:4 HDMI, арт. 10-71007190 *141 210,0041210.00  
251Управляемый хаб PoE инжекторов POE-2400G , встроенный БП 24-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 400W), арт. POE-2400G *142 183,0042183.00  
252Приемник и передатчик Audio/RS232/IR over IP с PoE [500755] MuxLab 500755, сжатие MJPEG, арт. 500755 *143 021,0043021.00  
253Wi-Fi адаптер INFOCUS LiteShow 4 DB+ модуль беспроводного соединения для всех проекторов InFocus RJ45/LAN, VGA, HDMI, USB Type A x 3, 3.5 mm audio out, 2.4GHZ 802.11 b/g/n, 5GHz 802.11a MIMO, арт. [LiteShow 4 DB+] **143 782,0043782.00  
254Усилитель-распределитель Kramer Electronics [VM-2H2] 1:2 HDMI UHD; поддержка 4K, HDMI 2.0, арт. 10-804080190 *144 400,0044400.00  
255Преобразователь Kramer FC-69 Эмбеддер/де-эмбеддер аудио в/из сигнала HDMI; поддержка 4К60 4:2:0, арт. 41-90043490 *145 355,0045355.00  
256Коммутатор MuxLab 500440 матричный 4x4 HDMI, разрешение 4K-UHD, арт. 500440 *150 633,0050633.00  
257Комплект [500458-ARC] MuxLab 500458-ARC приемник и передатчик HDMI / HDBT, управление RS232, ARC, UHD-4K до 70м, арт. 500458-ARC *154 286,0054286.00  
258[Модуль] MEM-4300-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare, арт. MEM-4300-8G= *154 344,0054344.00  
259Управляемый хаб HPOE-2400G PoE инжекторов, встроенный БП 24-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W), арт. HPOE-2400G *156 272,0056272.00  
260Модуль для коммутатора HP 2920 2-Port Stacking Module, арт. J9733A *157 310,0057310.00  
261Шасси карты расширения Crestron [CEN-CI3-1] для карт расширения 3-ей серии. Вмещает 3 карты, арт. CEN-CI3-1 *157 787,0057787.00  
262Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI, арт. 02310SSH **158 806,0058806.00  
263Коммутатор [US-48-500W-EU] Ubiquiti UniFi Switch 48-500W 48 xGLAN, 2x SFP, 2х SFP+, раздача питания 24/48В на всех портах, суммарная мощность 500W, арт. US-48-500W-EU *161 882,0061882.00  
264Пульт управления Hikvision DS-KM8301, арт. DS-KM8301 *162 005,0062005.00  
265Масштабатор Kramer VP-426 VGA / YUV или HDMI в VGA и HDMI, арт. 70-04260090 *163 122,0063122.00  
266Адаптер HPE 700065-B21 FlexFabric 20Gb 2P 630FLB, арт. 700066-B21 *163 188,0063188.00  
267Усилитель-распределитель 1:2 [60-1480-01] Extron DA2 HD 4K сигнала 4K HDMI с технологией EDID Minder, арт. 60-1480-01 *166 120,0066120.00  
268Передатчик Kramer Electronics SID-X1 сигнала DisplayPort/DVI-D/DisplayPort/VGA по витой паре DGKat и панель управления коммутатором Step-In, арт. 90-70999090 *166 932,0066932.00  
269Плата Mellanox MCX353A-FCBT ConnectX-3 VPI, арт. MCX353A-FCBT **168 139,0068139.00  
270Адаптер Huawei B1BWDT8H (06310116) 40Gbit 64bit QSFP+ 1-port PCIE 3.0 X8-15B3-1007-1 No Driver, арт. 06310116 *171 325,0071325.00  
271Мультимедийный презентационный коммутатор MuxLab 500435 Входы 3 HDMI, 2 VGA, 5 микрофонов Выходы 1 HDMI, 1 HDBaseT, 1 микрофонный, арт. 500435 *174 608,0074608.00  
272Передатчик HDMI / DVI / DisplayPort / VGA Kramer SID-X2N по витой паре HDBaseT с кнопкой управления коммутатором Step-In; локальный аудиовыход, память EDID, арт. 20-80236090 *181 481,0081481.00  
273Трансмиттер 4K DigitalMedia 8G+® Transmitter 202, арт. DM-TX-4K-202-C *181 905,0081905.00  
274Масштабатор Kramer VP-426H2 VGA / YUV или HDMI в VGA и HDMI; поддержка 4К60 4:4:4, арт. 72-04262090 *188 192,0088192.00  
275Модуль Huawei 2 port 4*14Gb IB I/O module(QSFP+) (DV3-LPU256IB), арт. 03057290 *189 723,0089723.00  
276Матричный коммутатор Kramer Electronics VS-62H, арт. 20-80122090 *199 116,0099116.00  
277Усилитель-распределитель [60-1608-01] Extron DA4 HD 4K PLUS HDMI 4K/60 на четыре выхода, арт. 60-1608-01 *1104 902,00104902.00  
278Трансмиттер 4K DigitalMedia 8G+® Transmitter 302, арт. DM-TX-4K-302-C *1109 176,00109176.00  
279Комплект: MuxLab 500460 приемник и передатчик HDMI /RS232, 4K/30 до 300м по оптоволоконному кабелю, арт. 500460 *1114 567,00114567.00  
280Модуль SHDSL 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Etherent, арт. SAM1316-22 *1118 593,00118593.00  
281Трансмиттер DigitalMedia 8G+® Transmitter 401, арт. DM-TX-401-C *1120 070,00120070.00  
282Усилитель-распределитель [60-1609-01] Extron DA6 HD 4K PLUS HDMI на шесть выходов, арт. 60-1609-01 *1123 948,00123948.00  
283Сетевой тестер Fluke CIQ-100, арт. CIQ-100 *1124 000,00124000.00  
284Шасси коммуникационное AudioCodes Mediant 1000 B with 3 Active/Standby pairs of GE interfaces *1127 108,00127108.00  
285Осциллограф Fluke 4755818 (FLUKE-125B/EU), арт. FLUKE-125B/EU *1128 067,00128067.00  
286Сетевой экран Zyxel USG310-RU0102F 10/100/1000BASE-TX серебристый, арт. USG310-RU0102F *1137 901,00137901.00  
287Опция для СХД I/O MODULE 22/26V3 SMART I/O 4XFC16 HUAWEI, арт. 03057210 **1141 110,00141110.00  
288Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2124 8P/8SFP8G 06230629 HUAWEI, арт. 06230629 *1145 644,00145644.00  
289Панель питания распределительная APC Rack PDU 2G, Switched, ZeroU, 11kW, 230V, (21) C13 & (3) C19, арт. AP8981 *1155 055,00155055.00  
290Панель питания распределительная Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 22.0kW(32A), 230V, (30) C13 & (12) C19, арт. AP8886 *1156 749,00156749.00  
291Масштабатор Kramer VP-734 HDMI, DP, VGA, CV, s-Video или YUV в VGA / YUV / HDMI; поддержка 4К30, арт. 70-70734020 *1163 865,00163865.00  
292Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2, арт. J9987A *1191 387,00191387.00  
293Полка расширения 2U/12bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xGS drive trays, 2x 12G to 12G SAScables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit, арт. JB 3012RA *1195 962,00195962.00  
294Матричный коммутатор 8x8 HDMI, разрешение 4K/60 MuxLab 500443-EU, арт. 500443-EU *1202 478,00202478.00  
295Матричный коммутатор Kramer VS-44UHD 4х4 HDMI; поддержка 4K60 4:2:0, арт. 20-04400130 *1216 182,00216182.00  
296Матричный коммутатор Kramer VS-44UHDA Матричный коммутатор 4х4 HDMI с эмбеддированием/деэмбеддированием звука; поддержка 4K60 4:2:0, арт. 20-04400030 *1252 040,00252040.00  
297Полка расширения 2U/24bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 24x GS 2.5" drive trays, 2x 12G to 12GSAS cables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit, арт. JB 3024RBA *1289 035,00289035.00  
298Матричный коммутатор Kramer Electronics [VS-66UHD] 6х6 HDMI; поддержка 4K60 4:2:0, арт. 20-06600130 *1324 230,00324230.00  
299Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP8G 06230632 HUAWEI, арт. 06230632 *1378 212,00378212.00  
300Матричный коммутатор Kramer VS-88UHD 8х8 HDMI; поддержка 4K60 4:2:0, арт. 20-08800130 *1405 317,00405317.00  
301Матричный коммутатор 8x8 HDMI/HDBT с PoE, разрешение 1080р, выходы 4HDMI+4HDBT MuxLab 500468-PoE-EU, арт. 500468-PoE-EU *1412 930,00412930.00  
302Лазерный диск (записанный) Alcatel-Lucent RT ”Download your software key” CD-ROM, арт. 3BA27655AA *11 465 889,001465889.00  
303Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT INT-IP3 60 PACK, включая ключ активации ENTERPRISE SPS 3EY10002SA, арт. 3BA00760AA *11 465 889,001465889.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: г.Самара, ул.Мичурина, 147 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

1  3  4  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э 

 © Оскара, 2009-2018