Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 25.03.2019
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Крепление NANOBEAM MOUNT KIT NBE-WMK UBIQUITI, арт. NBE-WMK ***140,0040.00  
2Датчик [mFi-CS] Ubiquiti mFi-CS пристяжной переменного тока mFi, Current Sensor, арт. mFi-CS *177,0077.00  
3Повторитель портов RJ-45, неэкранированный, категории 5е, арт. 052007/285 **182,0082.00  
4Повторитель портов RJ-45, неэкранированный, категории 6, арт. 052007/284 *1103,00103.00  
5Ubiquiti NanoMount , арт. UBIQUITI NanoMoun **1360,00360.00  
6Сетевое оборудование MikroTik QMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable, арт. QMP **1480,00480.00  
7Заглушка с крепежом 1U W/SCREW DP-ZA-1F-H CONTEG, арт. DP-ZA-1F-H *1528,00528.00  
8Аксессуар для сетевого оборудования CONVERSATION KIT AF-5G-OMT-S45 UBIQUITI, арт. AF-5G-OMT-S45 **1650,00650.00  
9Заглушка с крепежом 2U W/SCREW DP-ZA-2F-H CONTEG, арт. DP-ZA-2F-H *1724,00724.00  
10D-LINK DEM-302S-BXD/A1A Модуль mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode), арт. EM-302S-BXD/A1A **1728,00728.00  
11D-LINK DEM-302S-BXU/A1A Модуль mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode), арт. EM-302S-BXU/A1A ***1728,00728.00  
12Модуль расширения LevelOne MDU-0123 SC-Оптоволоконный Модуль для FSW-1609/2409, арт. MDU-0123 *1739,00739.00  
13Заглушка с крепежом 3U W/SCREW DP-ZA-3F-H CONTEG, арт. DP-ZA-3F-H *1815,00815.00  
14Адаптер PoE INSTANT OUTDOOR INS-8023AF-O UBIQUITI, арт. INS-8023AF-O *11 060,001060.00  
15Адаптер PoE POE-48-24W UBIQUITI, арт. POE-48-24W ***11 080,001080.00  
16Адаптер PoE POE-48-24W-G UBIQUITI, арт. POE-48-24W-G ***11 080,001080.00  
17Заглушка с крепежом 5U W/SCREW DP-ZA-5F-H CONTEG, арт. DP-ZA-5F-H *11 162,001162.00  
18Кабель D-Link ANT70-CB1RN/A1A 1м, арт. ANT70-CB1RN/A1A *11 189,001189.00  
19Умная LED Wi-Fi лампа Smart Wi-Fi A19 LED Bulb, 220-240V/50Hz, 2700K Dimmable White, No Hub Required, Save energy, 60W Equivalent, 2.4GHz, 802.11b/g/n, works with TP-LINK’s Home Automation app Kasa (for both Android and iOS), local Wi-Fi control or remote control through TP-LINK Cloud, Timer and Schedule settings, Energy usage monitoring and statics, Customized scenes, works with Amazon Alexa( Currently only US/UK/DE have Amazon Alexa), арт. LB110 **11 232,001232.00  
20Сетевое оборудование TOTOLINK EX300 Усилитель беспроводного сигнала 300Мбит/с стандарта N с 2-ми внешными антеннами 2дБи(Broadcom), арт. EX300 *11 303,001303.00  
21Двухдиапазонный беспроводной USB-адаптер ASUS USB-AC51 стандарта 802.11ac, арт. USB-AC51 **11 366,001366.00  
22Ethernet Cross-over Cable, арт. CAB-ETHXOVER= *11 382,001382.00  
23Сетевое оборудование UBIQUITI mFi-THS датчик температуры mFi, Temperature Sensor, арт. MFI-THS **11 476,001476.00  
24Умная LED Wi-Fi лампа Smart Wi-Fi A19 LED Bulb, 220-240V/50Hz, 2700K Dimmable White, No Hub Required, Save energy, 50W Equivalent, 2.4GHz, 802.11b/g/n, works with TP-LINK’s Home Automation app Kasa (for both Android and iOS), арт. LB100 **11 840,001840.00  
25Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI, арт. 19020303 **12 161,002161.00  
26Грозозащита Osnovo SP-IP/100PD, арт. SP-IP/100PD **12 406,002406.00  
27Умная LED Wi-Fi лампа Smart Wi-Fi A19 LED Bulb, 220-240V/50Hz, Dimmable, Tunable White (2700-6500K), No Hub Required, Save energy, 60W Equivalent, 2.4GHz, 802.11b/g/n, works with TP-LINK’s Home Automation app Kasa (for both Android and iOS), local Wi-Fi control or remote control through TP-LINK Cloud, Circadian Mode, Timer and Schedule settings, Energy usage monitoring and statics, Customized scenes, works with Amazon Alexa(Currently only US/UK/DE have Amazon Alexa), арт. LB120 *12 690,002690.00  
28Точка доступа D-Link DAP-1620/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1200, арт. DAP-1620/RU/A1A ***12 743,002743.00  
29Комплект для монтажа Allied Telesis AT-RKMT-J14 for AT-x230-10GP/AT-ARX050S NGFW, арт. AT-RKMT-J14 *12 783,002783.00  
30Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI, арт. 02220369 *12 923,002923.00  
31Адаптер Fortinet AC power adaptor with EU power plug for FG/FWF-20C series, FG/FWF-30D, FS-28C, FAP-24D, FAP-28C, FAP-221C, FAP-223C, FAP-320B, FAP-320C, FAP-321C, FAP-S311C, FAP-S313C, FAP-S321C and FAP-S323C *12 966,002966.00  
32Точка доступа D-Link DAP-1620/RU/A2A, Wireless AC1200 Dual-band Access Point.802.11a/b/g/n, 802.11ac support , 2.4 and 5 GHz band (concurrent), Up to 300 Mbps for 802.11N and up to 866 Mbps for 802.11ac wireless c, арт. 005001/301 *13 109,003109.00  
33Умная LED Wi-Fi лампа Smart Wi-Fi A19 LED Bulb, 220-240V/50Hz, 16 Million Colors, Dimmable, Tunable White (2500-9000K), No Hub Required, Save energy, 60W Equivalent, 2.4GHz, 802.11b/g/n, works with TP-LINK’s Home Automation app Kasa (for both Android and iOS), арт. LB130 **13 993,003993.00  
34Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI, арт. 02311AFR *14 307,004307.00  
35Повторитель беспроводного сигнала TP-Link SOHO RE450 10/100/1000BASE-TX/Wi-Fi белый поставляется без кабеля RJ-45, арт. SOHO RE450 **14 518,004518.00  
36Беспроводной контроллер SMB AC50 Wireless Controller, Manage up to 50 CAPs, 10/100Mbps Ethernet Port*5, Desktop steel case, арт. SMB AC50 *15 192,005192.00  
37Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA8010PKIT RJ-45, арт. TL-PA8010PKIT **15 253,005253.00  
38Дачтик движения Elgato Eve Motion, арт. 1EM109901000 **15 415,005415.00  
39Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI, арт. 19020149 **17 502,007502.00  
40Mikrotik MTRADC4 Radome Cover for mANT30, 4-pack, арт. MTRADC4 ***18 909,008909.00  
41Сетевое оборудование Mikrotik RBQRTG-2SHPnD два радиомодуля, 802.11b/g/n, гигабитный LAN, интегрированная антенна QRT-5, 17дБи 2.4ГГц, RouterOS L4, GPOE, БП, крепление на стену и на трубку, арт. 2SHPnD *110 452,0010452.00  
42Контроллер Wireless LAN Controller for TEW-755AP/821DAP/825DAP TEW-WLC100 RTL {10}, арт. TEW-WLC100 *112 916,0012916.00  
43Инжектор Allied Telesis AT-6112GP-50 12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet (POE+), арт. AT-6112GP-50 *115 450,0015450.00  
44Антенна SMART 2000 5GZ C050900D020A CAMBIUM, арт. C050900D020A **123 574,0023574.00  
45Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI, арт. 03020XJU **126 167,0026167.00  
46Модуль оптический Cisco 10GBASE-SR SFP Module, арт. SFP-10G-SR= *155 015,0055015.00  
47Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional, арт. C2960X-STACK= **166 073,0066073.00  
48Модуль Cisco 1000BASE-BX SFP 1490NM, арт. GLC-BX-D= *171 878,0071878.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: г.Самара, ул.Мичурина, 147 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

1  3  4  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  L  M  N  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э 

 © Оскара, 2009-2018