Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 18.01.2019
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Fiber Opti-Core LSZH Indoor (OM2) MM 50/125m Distribution Tight Buffer 8 Fiber Count Cable, арт. FPDL508 ***18,008.00  
2Адаптер TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный, арт. TWT-SC-AM-SM ***124,0024.00  
3Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный, арт. LAN-2LC/S-AM-SM **1116,00116.00  
4Mikrotik ACMMCXRPSMA MMCX-RPSMA pigtail, арт. ACMMCXRPSMA **1130,00130.00  
5Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , SC/SC, (50/125 OM2), 1 м., арт. 10111 **1139,00139.00  
6Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , ST/SC, (50/125 OM2), 1 м., арт. 10114 **1139,00139.00  
7Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/ST, (50/125 OM2), 1 м., арт. 10108 **1139,00139.00  
8Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/ST, (50/125 OM2), 2 м., арт. 10109 *1144,00144.00  
9Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/ST, (50/125 OM2), 5 м., арт. 10110 *1144,00144.00  
10Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , SC/SC, (50/125 OM2), 2 м., арт. 10112 *1144,00144.00  
11Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , ST/SC, (50/125 OM2), 2 м., арт. 10115 **1144,00144.00  
12Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный, арт. LAN-2LC/S-AM-OM3 **1168,00168.00  
13Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный, арт. LAN-2LC/S-AM-OM4 *1168,00168.00  
14Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , ST/SC, (50/125 OM2), 5 м., арт. 10116 **1171,00171.00  
15Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , SC/SC, (50/125 OM2), 5 м., арт. 10113 **1184,00184.00  
16Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPS,одномодовый,Simplex,(VSU202-1M), арт. VSU202-1M **1186,00186.00  
17Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/LC, (50/125 OM2), 10 м., арт. 10103 *1197,00197.00  
18Оптический шнур Vcom, FC-SC,UPS,одномодовый,Simplex,(VSU102-1M), арт. VSU102-1M *1203,00203.00  
19Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPS,одномодовый,Simplex,(VSU301-3M), арт. VSU301-3M *1203,00203.00  
20Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPS,одномодовый,Simplex,(VSU302-1M), арт. VSU302-1M *1211,00211.00  
21Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPS,одномодовый,Simplex,(VSU301-1M), арт. VSU301-1M *1216,00216.00  
22Оптический шнур Vcom, FC-SC,UPS,одномодовый,Simplex,(VSU102-2M), арт. VSU102-2M *1220,00220.00  
23Адаптер оптический LC, SM, 4 порта, корпус SC, арт. TWT-4LC/S-AM-SM *1273,00273.00  
24Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/LC, (50/125 OM2), 2 м., арт. 10105 *1330,00330.00  
25Аксессуар Powercom Cord SCUT IEC320 to Type-F, арт. 504291 **1348,00348.00  
26Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный (A), арт. FQCLZ04 ***1444,00444.00  
27Патч-корды Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, арт. FC-9-ST-LC-UPC-1M *1471,00471.00  
28Кабель распределительный Panduit FPDL924 24x 9/125 OS1/OS2 внутренний LSZH 1м желтый (B), арт. FPDL924 ***1474,00474.00  
29Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/ST, (50/125 OM2), 10 м., арт. 10107 **1525,00525.00  
30Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, арт. FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL *1554,00554.00  
31Патч-корды Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м, арт. FC-9-LC-SC-UPC-2M *1565,00565.00  
32Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, арт. FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-3M) *1615,00615.00  
33Кабель распределительный Panduit FQDLX12 12x 50/125 OM3 внутренний арамидные волокна LSZH 1м, арт. FQDLX12 ***1641,00641.00  
34Патч-корды Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, арт. FC-9-FC-LC-UPC-1M **1644,00644.00  
35Патч-корды Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, арт. FC-50-LC-SC-PC-5M *1691,00691.00  
36Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCSM001 LC дуплекс для волокна 9/125 с керамической вставкой, арт. BHCLCSM001 **1745,00745.00  
37Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, арт. FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) *1767,00767.00  
38Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м, арт. FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) *1791,00791.00  
39Кабель Pigtail Panduit FX1BN1NNNSNM001 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин, арт. FX1BN1NNNSNM001 ***11 050,001050.00  
40D-LINK DEM-CB300S Кабель 10-GbE для соединения через SFP+, 3м, арт. DEM-CB300S *12 886,002886.00  
41Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 1M, Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M, арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 1M **13 511,003511.00  
42LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 1м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m, арт. 6536969-1 **13 769,003769.00  
43Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC, арт. 9270CFCCAB06-0010 *13 844,003844.00  
44Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 3M, Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 3M, арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 3M **13 901,003901.00  
45LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 2м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m, арт. 6536969-2 **14 053,004053.00  
46LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 1 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 1m, арт. 2160046-1 **14 056,004056.00  
47SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 1м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 1m, арт. 6348260-1 **14 248,004248.00  
48SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 2м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 2m, арт. 6348260-2 **14 310,004310.00  
49LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 3м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m, арт. 6536969-3 **14 337,004337.00  
50Кабель MCP2M00-A001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, арт. MCP2M00-A001 **14 369,004369.00  
51LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 2m, арт. 2160046-2 *14 372,004372.00  
52SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 5м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m, арт. 6348260-5 *14 497,004497.00  
53LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 3m, арт. 2160046-3 **14 689,004689.00  
54Кабель информационный 3M 7100136234 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м, арт. 7100136234 **14 690,004690.00  
55LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 2 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 2m, арт. 6536501-2 ***14 797,004797.00  
56LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 2м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m, арт. 6536502-2 *14 838,004838.00  
57Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m, арт. MC2309130-002 *14 855,004855.00  
58LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 3m, арт. 6536501-3 ***14 873,004873.00  
59LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, OM3, MM, 5м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m, арт. 6536969-5 **14 905,004905.00  
60Пассивный медный кабель Mellanox MCP2M00-A002 Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, арт. MCP2M00-A002 *14 915,004915.00  
61LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 5m, арт. 6536501-5 ***15 025,005025.00  
62LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 3м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m, арт. 6536502-3 **15 077,005077.00  
63SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m, арт. 2160048-3 *15 317,005317.00  
64LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 5m, арт. 2160046-5 **15 322,005322.00  
65LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m, арт. 1-6536501-0 ***15 404,005404.00  
66Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 4M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 4M (6705060-400), арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 4M (6705060-400) *15 462,005462.00  
67LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 5м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m, арт. 6536502-5 *15 556,005556.00  
68Кабель Infiniband 0,5м 0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR, арт. MC2207130-00A *15 712,005712.00  
69LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 7 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 7m, арт. 2160046-7 *15 955,005955.00  
70Кабель MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m, арт. MCP2M00-A003 *16 098,006098.00  
71SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m, арт. 1-6536509-0 *16 183,006183.00  
72Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 5M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705060-500) (аналог XDACBL5M), арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 5M (6705060-500) **16 242,006242.00  
73Кабель MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m, арт. MC2207130-001 *16 268,006268.00  
74LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 10м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m, арт. 1-6536969-0 **16 326,006326.00  
75LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 10m, арт. 1-2160046-0 **16 905,006905.00  
76Кабель Infiniband MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m, арт. MC2207130-002 **17 164,007164.00  
77Кабель Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m, арт. MCP1600-C00A *17 274,007274.00  
78Кабель HP QK732A Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable, арт. QK732A **17 580,007580.00  
79Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 6M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 6M (6705060-600), арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 6M (6705060-600) **17 802,007802.00  
80SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m, арт. 1-2160048-0 *17 864,007864.00  
81Кабель Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N, арт. MCP1600-C001E30N *18 109,008109.00  
82Кабель Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m, арт. MC2207128-003 *18 174,008174.00  
83Опция к серверу QK733A HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices), арт. QK733A **18 394,008394.00  
84LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 15 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 15m, арт. 1-2160046-5 *18 488,008488.00  
85Кабель Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m, арт. MCP1600-C01A *18 857,008857.00  
86Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 7M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M (6705060-700), арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 7M (6705060-700) *19 362,009362.00  
87Кабель MCP1600-C003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m, арт. MCP1600-C003 *110 454,0010454.00  
88Кабель Unify L30250-F600-A592 6m MW6/MW6, арт. L30250-F600-A592 *117 294,0017294.00  
89Кабель информационный Panduit TX6000 PUL6004WH-EY кат.6 U/UTP не экранированный 4X2X23AWG LSZH внутренний 305м белый, арт. PUL6004WH-EY *125 446,0025446.00  
90Кабель информационный Brand-Rex AC6-DCZ-ECA-RLX-305VT кат.6А U/FTP инд. экран пар LSZH внутренний 305м фиолетовый, арт. AC6-DCZ-ECA-RLX-305VT **127 671,0027671.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: г.Самара, ул.Мичурина, 147 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

1  3  4  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  K  L  M  N  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э 

 © Оскара, 2009-2018