Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 28.02.2021
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Адаптер TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный, арт. TWT-SC-AM-SM *125,0025.00  
2Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный, арт. LAN-2LC/S-AM-SM *1118,00118.00  
3Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , SC/SC, (50/125 OM2), 1 м., арт. 10111 *1143,00143.00  
4Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/ST, (50/125 OM2), 1 м., арт. 10108 **1143,00143.00  
5Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , ST/SC, (50/125 OM2), 1 м., арт. 10114 **1143,00143.00  
6Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , ST/SC, (50/125 OM2), 2 м., арт. 10115 **1149,00149.00  
7Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/ST, (50/125 OM2), 5 м., арт. 10110 *1151,00151.00  
8Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , ST/SC, (50/125 OM2), 5 м., арт. 10116 **1177,00177.00  
9Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , SC/SC, (50/125 OM2), 5 м., арт. 10113 *1192,00192.00  
10Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный, арт. LAN-2LC/S-AM-OM4 *1216,00216.00  
11Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный, арт. LAN-2LC/S-AM-OM3 **1216,00216.00  
12Адаптер оптический LC, SM, 4 порта, корпус SC, арт. TWT-4LC/S-AM-SM *1321,00321.00  
13Кабель Unify L30250-F600-A592 6m MW6/MW6, арт. L30250-F600-A592 Кабель Unify L30250-F600-A592 6m MW6/MW6, арт. L30250-F600-A592 *1374,00374.00  
14Кабель Powercom Cord SCUT IEC320 to Type-F (504291), арт. SCUT IEC320 to Type-F ***1387,00387.00  
15Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м, арт. FC-9-LC-LC-UPC-5M *1445,00445.00  
16Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, арт. FC-9-FC-LC-UPC-1M *1492,00492.00  
17Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M/FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, арт. FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL *1492,00492.00  
18Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м / FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL, арт. FC-9-LC-SC-UPC-2M *1513,00513.00  
19Mikrotik ACMMCXRPSMA MMCX-RPSMA pigtail, арт. ACMMCXRPSMA *1519,00519.00  
20Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м, арт. FC-9-LC-SC-UPC-3M *1534,00534.00  
21Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м, арт. FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) *1534,00534.00  
22Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, арт. FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-O (FC-50-LC-LC-PC-2M) *1540,00540.00  
23Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCMM001 LC дуплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой, арт. BHCLCMM001 **1566,00566.00  
24Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert , LC/ST, (50/125 OM2), 10 м., арт. 10107 **1596,00596.00  
25SC-полушнур, Тип волокна: OM4, Буфер: легкоснимаемый, 2м SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m, арт. 2160043-2 *1634,00634.00  
26Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м, арт. FC-50-LC-LC-PC-5M *1658,00658.00  
27LC-полушнур, 900µ, SM, 1м LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 1m, tuned, арт. 6536880-1 *1800,00800.00  
28Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый, арт. LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 **1809,00809.00  
29Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCSM001 LC дуплекс для волокна 9/125 с керамической вставкой, арт. BHCLCSM001 *1978,00978.00  
30Кабель Pigtail Panduit FX1BN1NNNSNM001 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин, арт. FX1BN1NNNSNM001 ***11 238,001238.00  
31LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 4 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 4m, арт. 6536501-4 *11 724,001724.00  
32LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 7 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 7m, арт. 6536501-7 **11 814,001814.00  
33LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 8 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 8m, арт. 6536501-8 *11 815,001815.00  
34LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 3m, арт. 6536501-3 *11 870,001870.00  
35LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 5m, арт. 6536501-5 *11 921,001921.00  
36Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 1M, Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M, арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 1M *12 036,002036.00  
37Кабель MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m, арт. MC3309130-0A2 **12 509,002509.00  
38LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m, арт. 1-6536501-0 ***12 540,002540.00  
39Ком. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m, арт. 6536464-3 *12 829,002829.00  
40LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 15 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 15m, арт. 1-6536501-5 *12 902,002902.00  
41Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 6M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 6M (6705060-600), арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 6M (6705060-600) **13 010,003010.00  
42Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 7M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M (6705060-700), арт. ACD-SFP+ 10G COPPER 7M (6705060-700) *13 186,003186.00  
43FT-SFP+CabP-AWG24-1, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 1M, арт. FT-SFP+CabP-AWG24-1 *13 229,003229.00  
44Сетевое оборудование D-Link DEM-CB300S   Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения, арт. DEM-CB300S Сетевое оборудование D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения, арт. DEM-CB300S *13 309,003309.00  
45SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 5м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m, арт. 6348260-5 *13 619,003619.00  
46SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 1м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 1m, арт. 2160048-1 *13 692,003692.00  
47LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 4 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 4m, арт. 2160046-4 *14 027,004027.00  
48FT-SFP+CabA-3, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 3M, арт. FT-SFP+CabA-3 *14 238,004238.00  
49SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m, арт. 2160048-3 *14 277,004277.00  
50Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 5M, Active Optical cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M, арт. ACD-SFP+ 10G AOC 5M **14 424,004424.00  
51FT-SFP28-CabP-AWG26-1, Кабель DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 26AWG витая пара, 1M, арт. FT-SFP28-CabP-AWG26-1 *14 689,004689.00  
52Ком. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m, арт. 1-6536967-0 *14 781,004781.00  
53Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 10M, Active Optical cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M, арт. ACD-SFP+ 10G AOC 10M **14 956,004956.00  
54SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m, арт. 2160047-5 *15 071,005071.00  
55Кабель Патч-корд Panduit F923LSNSNSNM005 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-SC дуплекс 5м LSZH оранжевый, арт. F923LSNSNSNM005 *15 101,005101.00  
56FT-SFP28-CabP-AWG26-3, Кабель DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 26AWG витая пара, 3M, арт. FT-SFP28-CabP-AWG26-3 *15 503,005503.00  
57FT-QSFP+CabP-AWG30-3, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 30AWG витая пара, 3M, арт. FT-QSFP+CabP-AWG30-3 *15 733,005733.00  
58SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m, арт. 1-2160048-0 *16 327,006327.00  
59Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m, арт. MC2309130-001 *16 518,006518.00  
60SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m, арт. 1-2160047-0 *16 718,006718.00  
61FT-DX-OM3-LC/UPC-LC/UPC, Кабель оптический, LC -to- LC, MM 50/125, 2.0mm, 40M, арт. FT-DX-OM3-LC/UPC-LC/UPC *16 856,006856.00  
62Кабель информационный 3M 7100136234 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м, арт. 7100136234 **16 980,006980.00  
63Кабель HP QK732A Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable, арт. QK732A **17 785,007785.00  
64Кабель Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N, арт. MCP1600-C001E30N **18 674,008674.00  
65Кабель HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable {for 8 / 16Gb devices}, арт. QK733A **19 606,009606.00  
66Кабель Infiniband 0,5м 0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR, арт. MC2207130-00A *19 952,009952.00  
67Кабель Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N, арт. MCP1600-C002E30N *110 383,0010383.00  
68Кабель MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m, арт. MC2207130-001 **110 833,0010833.00  
69Кабель FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-5, Кабель 100Gb-4x25Gb DAC 5m, арт. FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-5 *118 578,0018578.00  
70Активный кабель FT-56G-QSFP+CabA-10, Кабель AOC cable, 56G, QSFP+, 10m (аналог MC220731V-010), арт. FT-56G-QSFP+CabA-10 *130 211,0030211.00  
71Кабель информационный 3M VOL6AFLD4500 7100113752 кат.6А F/UTP общий экран 4X2X24AWG LSZH внутренний 500м зеленый, арт. 7100113752 ***139 616,0039616.00  
72Активный оптоволоконный кабель Wize WHD20-DD-K-30 AOC HDMI 2.0 D-D (M-M), длина 30 м. [WHD20-DD-K-30], арт. WHD20-DD-K-30 *144 893,0044893.00  
73Активный оптоволоконный кабель Wize WHD20-DD-K-50 AOC HDMI 2.0 D-D (M-M), длина 50 м., арт. WHD20-DD-K-50 *168 055,0068055.00  
74Удлинитель сигнала USB [500072] MuxLab 500072 по витой паре до 100м., 480 Мб/с, USB 2.0, арт. 500072 *172 549,0072549.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: г.Самара, ул.Мичурина, 147 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

(  0  1  2  3  4  5  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Я  а  б  в  г  д  ж  з  и  й  к  л  м  н  о  п  р  с  т  у  ф  х  ц  ч  ш  щ  э 

 © Оскара, 2009-2018