Количество портов usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a
2
Количество портов usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) type-a
1
Количество портов usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) type-С
1
Количество портов ethernet lan ( rj-45)
1
Количество hdmi портов
1
Версия hdmi
2.1
Количество портов displayport
1
Версия displayport
1.2
Линейные выходы наушников
5
Линейный вход микрофона
Да
Порт выхода s/pdif
Да
Подключение ethernet
Да
Тип ethernet интерфейса
2.5 Gigabit Ethernet
Контроллер lan
Realtek RTL8125B
Функция wake-on-lan
Да
Комплектующие для
ПК
Формат материнской платы
ATX
Семейство чипсета материнской платы
AMD
Чипсет материнской платы
AMD B550
Выходные звуковые каналы
7.1 канала
Поддерживаемые операционные системы windows
Windows 10 x64
Слоты pci express x1 (поколение 3.x)
3
Слоты pci express x16 (поколение 3.x)
2
Слоты pci express x16 (gen 4.x)
1
Количество m.2 (m) слотов
3
Тип bios
UEFI AMI
Размер памяти bios
256 Mbit
Ширина
305 mm
Глубина
244 mm
Поставляемые кабели
SATA
Драйвера в комплекте
Да
Error-correcting code (ecc)
Да
Небуферизованная память
Да
Аудиоразъем передней панели
Да
Разъем питания atx (24-конт.)
Да
Tpm коннектор
Да
Rgb led контактный разъем
Да
Аудио чип
Realtek ALC S1200A
Перемычка clear cmos
Да
Поддержка технологии параллельной обработки
2-Way CrossFireX
Поддерживаемые сокеты процессоров
Разъем AM4
Количество поддерживаемых дисков памяти
8
Тип usb коннектора
USB тип-A, USB Type-C
Количество com-разъёмов
1
Периферийные (molex) разъемы питания (4-конт)
1
Характеристики изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Описание товара носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий.
Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!
Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.
«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.
Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.
О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: Магазин «Самаракомп», г.Самара, ул.Советской армии, 120
, сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.
Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.